Автор: Trunov, 06.08.2019

Чрезмерно исхудавшая Анджелина Джоли попала на видео

Популярная актриса Анджелина Джоли весело провела выходной вместе с дочерью – 11-летней Вивьен. 44-летняя звезда и ее ребенок выгуляли пса, посетив по дороги зоомагазин и прикупив для любимца лакомства. Для прогулки по городу Джоли выбрала самый обычный наряд. На улице Лос-Анджелеса она появилась в платье белого цвета в пол, имеющем длинные рукава. На ногах звезды были отмечены кожаные сандалии. При этом поклонники Анджелины отметили, что она снова похудела, однако смогла умело это скрыть благодаря свободному крою платья.

На лице Энджи можно было заметить нюдовый макияж, а также собранные в пучок волосы. Звезде удалось спрятать кокетливый взгляд от окружающих и палящего летнего солнца. Что же касается Вивьен, то она сопровождала маму в самых обыкновенных джинсах и футболке. Девочка самостоятельно вела пса на поводке, держа в руках пакет с покупками. Вместе с тем, пес шел за хозяевами, понуро опустив голову, а Джоли была вся в собственных мыслях.

На минувшей неделе в семье звезды произошло пополнение. Анджелина купила для Вивьен нового друга – черно-белого кролика. Вездесущие журналисты успели запечатлеть момент, как известная актриса с ребенком радостно несут питомца домой. Со старшей дочерью у Джоли складываются непростые отношения. 13-летняя Шайло объявила, что хочет уйти от матери к отцу, Брэду Питту. «Анджелина рыдала, она была в панике, и просила дочь не уходить, однако, в конечном счете, ей не удалось остановить Шайло», - сообщили инсайдеры. При этом звезда старается не показывать своих эмоций и переживаний на публике. Недавно фотографы заметили Джоли в салоне красоты в откровенном платье.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали