Автор: MIXall, 05.08.2019

"Я по-настоящему счастлива": Экс-любовница Гуфа объявила о решении выйти замуж после подаренного Range Rover

18-летняя Яна Шевцова стала известной после того, как стало известно о её романе с рэпером Гуфом. Однако их отношения закончились расставанием, после чего девушка заявила о том, что была беременна от музыканта, и сделала аборт. Сейчас у Шевцовой новый возлюбленный, за которого она решила выйти замуж.

О её новом романе ходили слухи ещё несколько месяцев назад, однако Яна предпочитала держать личность возлюбленного в тайне. Теперь же она призналась, что его зовут Виктор, и скоро она станет его женой. Пара уже готовится к свадьбе, которая состоится в Екатеринбурге.

Ранее Яна Шевцова только рассказывала, что её возлюбленный - состоятельный мужчина, который балует её дорогими подарками.

"Недавно он сделал мне шикарный подарок - подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребёнка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива" - приводит слова Шевцовой newstes.

Стоит отметить, что у Яны Шевцовой уже есть сын Никита, которого она родила в 15-летнем возрасте. Большую часть времени воспитанием мальчика занимается мать Яны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали