Автор: MIXall, 03.08.2019

"Почему именно с ним?": Валентина Рубцова расплакалась, вспомнив о тяжёлой болезни Андрея Гайдуляна

Звёзды комедийных сериалов "Универ" и "СашаТаняВалентина Рубцова и Андрей Гайдулян являются хорошими друзьями в жизни. В сети их нередко подозревают в романтических чувствах, учитывая, что они долгие годы играют семейную пару на экране, но актёры остаются только друзьями, хотя и нередко пропускают через себя все беды и проблемы друг друга.

Валентина Рубцова стала гостьей телешоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". В общении с ведущим актриса вспомнила об онкологическом заболевании Гайдуляна, из-за чего не смогла сдержать слёз.

"Почему это произошло именно с ним? Андрей ведь очень хороший человек, придерживается здорового образа жизни..." - с горечью говорит Валентина Рубцова.

Сам Андрей Гайдулян отметил, что Валентина волновалось за его здоровье даже больше чем он сам.

"Помню, как после долгого перерыва мы встретились на съёмках рекламных роликов. Она крепко обняла меня, заревела, а потом мы продолжили работать" - рассказал Гайдулян.

Тем не менее Валентина отметила, что верила в то, что Андрею удастся победить болезнь, и всё будет хорошо - так и случилось.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали