Автор: MIXall, 03.08.2019

Мэрилин Керро обвинили в мошенничестве. Ведьма решила отойти от дел, но поклонники верят в её возвращение

Одна из самых популярных звёзд шоу "Битва экстрасенсов" Мэрилин Керро заявила о своём решении прекратить свою деятельность. Это случилоось на фоне скандала - одна из клиенток ведьмы оплатила заказ на составление личного прогноза, но ответ так и не получила, как и не получила деньги обратно. Керро просто перестала отвечать на её сообщения, хотя поклонница таланта Керро отметила, что не держит на неё зла.

"Вы меня кинули. Спасибо вам. Пусть эти деньги пойдут на благо вашей семьи" написала женщина в своём последнем обращении к Мерилин Керро.

Сама Керро заявила о своём решении прекратить свою деятельность, так как за время жизни в Москве разочаровалась тем, что в современном мире всё построено на меркантильном интересе и материальной выгоде. Сама Мэрилин рекомендует не нести деньги экстрасенсам, намекнув о том, что большинство из них шарлатаны.

Тем не менее многочисленные поклонники Мэрилин Керро надеются, что ведьма всё-таки вернётся, связывая её игнорирование клиентов возможной депрессией из-за нападок её бывшего возлюбленного Александра Шепса, на которого она намеревается подать в суд. Кроме того, сейчас экстрасенс беременна вторым ребёнком, что также влияет на её физическое и эмоциональное состояние.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали