Автор: MIXall, 02.08.2019

Александр Цекало с молодой женой готовятся к рождению ребёнка

58-летний российский продюсер и шоумен Александр Цекало продолжает счастливо жить в браке с американской художницей казахстанского происхождения Дариной Эрвин, которая на 30 лет младше его. В последнее время стало меньше разговоров о том, что 28-летняя Дарина использует Александра и живёт с ним только ради корысти. Супруги стараются держать втайне свою личную жизнь, не давая никаких комментариев. Тем не менее в сети появилась информация о возможной беременности Эрвин.

Так, пара была замечена в клиническом центре "Лапино". Об этом сообщается на телеграм-канале YOBAJUR. Именно здесь рожают детей большинство российских звёзд. Ведение беременности на протяжении всего срока с неограниченными консультациями и обследованиями здесь стоит не менее миллиона рублей, но состоятельные люди готовы платить за качественное обслуживание.

Если слухи о беременности Дарины Эрвин подтвердятся, то будущий ребёнок может стать четвёртым для Александра Цекало. Для художницы же он станет первенцем. Не исключено, что пара решит рожать ребёнка в США, чтобы он имел право на американское гражданство, как делают немало представителей российского шоу-бизнеса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали