Автор: MIXall, 02.08.2019

Анджелина Джоли может потерять свою 13-летнюю дочь

Как известно, после развода с Бредом Питтом Анджелина Джоли получила право полной опеки над их детьми, однако позже актёры пришли к компромиссу и теперь Питт может общаться с потомками тогда, когда они захотят встретиться, но проживают все шестеро в доме Джоли.

Напомним, что звёздная пара за годы совместной жизни стали родителями для шестерых детей, трое из которых приёмные. А вот трое их биологических детей стали взрослее и хотят сами решать где им жить. Так, по словам одной из подруг Джоли, дочь Питта и Анджелины Шайло хочет переехать к отцу на постоянное место жительства. Сообщается, что девочка устала от постоянно напряженной атмосферы в доме матери и от её постоянного контроля.

"Их дом похож на зону бедствия, и Шайло больше не может этого выносить. Она поставила Анджелину перед фактом своего переезда, разрешения не спрашивала. Конечно, поступок Шайло опустошит Энджи, ведь она нуждается в детях", - рассказала приятельница Джоли, которая захотела сохранить конфиденциальность.

Данная информация пока не получила официального подтверждения. Но СМИ уже делают предположения кто из братьев и сестёр Шайло последует её примеру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали