Автор: MIXall, 31.07.2019

Беглый муж певицы Жасмин объявлен в международный розыск

41-летняя российская певица Жасмин (Сара Шор) воспитывает двух детей от своего второго брака с политиком, бизнесменом и миллионером Иланом Шором - 7-летнюю дочь Маргариту и 3-летнего сына Мирона. Но последние два с половиной года в семье артистки происходят очень неприятные вещи,

Летом 2017-го года в Кишинёве Илан Шор был приговорён к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы за хищение денег в особо крупных размерах из банковской системы Республики Молдова. Бизнесмен подан апелляцию, на время рассмотрения которой был выпущен под подписку о невыезде, но не так давно Илану удалось незаконно уехать из страны.

Молдавские власти объявили Илана Шора в международный розыск. У местной прокуратуры есть подозрения, что бизнесмен мог укрыться на Украине.

Жасмин замужем за Иланом Шором с 2011-го года. Певица надеялась, что супругу удастся решить свои проблемы с законом и доказать невиновность, но в сложившейся ситуации на это всё сложнее рассчитывать.

Читайте также: "Пошла на рекорд духовности": Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин за "Бентли" на похоронах Юлии Началовой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали