Автор: MIXall, 30.07.2019

"Самый модный футболист" Артём Милевский рассказал о сексуальной связи с Тиной Канделаки

Телеведущая, журналист и продюсер Тина Канделаки имела краткосрочный любовный роман с некогда популярным и успешным украинским футболистом белорусского происхождения Артёмом Милевским. Об этом рассказал сам спортсмен в интервью на Youtube-канале "Красава".

Милевский рассказал, что познакомился с Канделаки в 2006-м году, когда успешно выступал за киевское "Динамо". При этом телеведущая сама ему позвонила с намерениями назначить свидание.

"Это было давно, по молодости. Она приезжала снимать "Самый умный" в Киев. Как мне рассказывали, сидела с подружками в ресторане и спросила, кто сейчас самый модный футболист, попросила номер... И вот мне звонок, она говорит, мол, "привет, Милевский", я ей отвечаю: "Здравствуйте" - незнакомый номер всё-таки..." - рассказывает Артём Милевский.

По словам спортсмена, их первый разговор не задался, но впоследствии они встретились, и имели интимную связь.

"Она крутая, честно, я большой привет передаю" - сказал Милевский в эфире.

Сейчас 43-летняя Тина Канделаки является генеральным продюсером федерального спортивного телеканала "Матч ТВ". Этот пост она занимает с 2015-го года. С 2014-го года Канделаки замужем за предпринимателем Василием Бровко. У журналистки двое совершеннолетних детей, дочь Мелания и сын Леонтий, которых она родила от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным.

34-летний Артём Милевский продолжает профессиональную карьеру, но играет за скромный белорусский клуб "Динамо-Брест".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали