Автор: MIXall, 29.07.2019

"Мы очень взволнованы": Экс-звезда "Дома-2" Николай Должанский заявил, что его жена беременна

Эпатажный 47-летний Николай Должанский рассказал прессе о том, что его жена Екатерина Богданова беременна, и они готовятся стать родителями. Что правда, врачи пока не подтвердили беременность, но Николай уверяет, что они с супругой готовы стать родителями.

"Недавно Катя сделала тест на беременность, который показал две полоски. Она пока не была у врача, но мы уже очень взволнованны. Нам неважен пол ребёнка, лишь бы всё было хорошо. Хотелось бы сразу двоих малышей, но пока прогнозировать такое слишком рано по срокам! Мы готовы быть родителями, и с радостью выполнять родительские обязанности" - приводит слова Должанского Дом2тв.

Интересно, что Должанский с молодой супругой не живут вместе, хотя их устраивают такие отношения. Тест Екатерина сделала у себя на квартире, после чего сказала об этом мужу. Поклонники предостерегают мужчину, что ребёнок может быть не от него, учитывая, что жена уже изменяла ему ранее. Тем не менее Николай верит возлюбленной, хотя и не исключает того, что решится в будущем на ДНК-тест, который подтвердит или опровергнет его отцовство.

Сама Екатерина Богданова пока не делает никаких заявлений. На своей странице в сети Инстаграм она опубликовала фото одного из популярных изданий с заголовком "Николай Должанский с женой ждут ребёнка". В подписании к посту она написала: "Как в той песне: "...как будто знают, как быть мной". Что именно имела в виду Богданова пока неясно.

Николай Должанский был одним из самых запоминающихся участников шоу "Дом-2", регулярно отмечаясь эксцентричными поступками. Будучи на Сейшельских островах, ему удалось заключить брачное соглашение с Ольгой Рапунцель, но в России их брак был признан недействительным. Проект "Дом-2" Должанский покинул из-за своих проблем с алкоголем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали