Автор: MIXall, 27.07.2019

Названа причина гибели популярного видеоблогера, автора канала "Дорога к фильму — Road to film"

Несколько часов назад в сети появилась трагическая информация о гибели 40-летнего популярного блогера Павла - автора Youtube-канала "Дорога к фильму — Road to film". Также погиб сопровождавший его диггер Максим Наумов. Мужчины погибли в коллекторе на набережной реки Карповки в Санкт-Петербурге, где блогер снимал новый материал для своего канала.

По информации телеграмм-канала Mash, Павел и Максим погибли в коллекторе, глубина которого составляет 5 метров. Ночью они решили туда спуститься, но вернуться наверх уже не сумели. По предварительной информации, блогер умер после падения с высоты, сорвавшись в шахту глубиной от 10 до 20 метров, а диггер - от недостатка кислорода. Около четырёх часов ночи тревогу забил ещё один диггер Алексей, который оставался ждать их на поверхности. Специалисты установили, что в телах погибших содержалось всего 8 единиц кислорода, тогда как минимально необходимый уровень составляет 20 единиц. Другие детали несчастного случая выясняются правоохранителями.

На Youtube-канал "Дорога к фильму — Road to film" подписано 580 тысяч человек. Поклонники блогера шокированы информацией о его гибели, высказывая в сети соболезнования родным и близким Павла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали