Автор: MIXall, 27.07.2019

"Чувствую себя настоящей принцессой": Ольга Бузова показалась с сексуальной небрежностью на "Жаре"

33-летняя российская певица Ольга Бузова прибыла в Баку на фестиваль "Жара". Во второй фестивальный день Бузова появилась в оригинальном образе, выбрав пышное платье и изящную диадему на голове. Причёска Ольги в этот раз была несколько небрежной, но артистка нашла такое решение сексуальным.

"Лёгкий макияж, акцент на губы, небрежный хвост и летящее платье. При всей нежности образа, такая небрежность в причёске кажется мне очень сексуальной. Чувствую себя настоящей принцессой" - поделилась впечатлениями от своего образа Ольга Бузова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

 

Позже Ольга Бузова станцевала под зажигательные хиты лидера группы "Руки вверх" Сергея Жукова, который является её давним другом, а также предложила поклонникам выбрать наиболее удачный образ из шести, которые она использовала за два дня на фестивале "Жара". Большинство подписчиков Бузовой проголосовали за "небрежный" образ в пышном платье.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ждун (гость) 46.242.14.159
27 июля 2019 | 16:10
что она все дурь несет ?? Не нужна там на "Жаре" Спела на первом концерте и ВСЁ Больше ее нигде не пустили петь Потому что просто не умеет

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали