Автор: MIXall, 26.07.2019

"Нарядились почти как на свадьбу": Звезда "Молодёжки" весело отпраздновала свой развод с мужем

25-летняя актриса Анастасия Уколова, ставшая известной после роли Маши в сериале "Молодёжка. Взрослая жизнь", развелась со своим мужем - 34-летним оператором и режиссёром Антоном Зенковичем. Несмотря на казалось бы неприятное событие, экс-супругам удалось превратить его в настоящий праздник.

"Мы нарядились почти как на свадьбу. Снимали весёлые видео в загсе и устроили совместный обед в честь проведённого вместе времени" - рассказала в социальных сетях Уколова.

Актриса отмечает, что раньше никогда не могла представить, что люди после развода могут оставаться в хороших отношениях, но именно так произошло в её жизни. Анастасия отмечает, что они остаются с Антоном близкими друзьями, и готовы в любое время прийти друг к другу на помощь.

Анастасия Уколова и Антон Зенкович познакомились в 2016-м году на съёмках фильма "Дед Мороз. Битва Магов". Они начали встречаться и вскоре стали мужем и женой. Однако постепенно любовные чувства друг к другу охладели - молодым людям не хватало времени из-за плотного графика, чтобы проводить время друг с другом. Каждый был занят развитием своей карьеры, и в итоге пара решила расстаться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали