Автор: MIXall, 26.07.2019

Бывшему мужу Ольги Бузовой арестовали счета и запретили покидать Россию из-за миллионных долгов по алиментам

32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов, который был женат на Ольге Бузовой в течение 4,5 лет, оказался в очень неприятной ситуации, проиграв суд бывшей жене по алиментам.

Первая жена Тарасова Оксана сейчас растит их 10-летнюю дочь Ангелину. Женщина уже долгое время борется с экс-супругом в суде, отстаивая интересы дочери, и требуя от футболиста финансовой поддержки для девочки.

Последнее судебное заседание завершилось в пользу Оксаны. Сам Тарасов в суд не явился, но вскоре после заседания узнал о неприятном вердикте - ему запретили выезд из страны и арестовали банковские счета.

Известный адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы женщины в суде, сообщил представителям СМИ, что сумма задолженности футболиста по алиментам возросла уже до 8 миллионов рублей.

Дмитрий Тарасов, который в данное время продолжает восстанавливаться после травмы, очень много путешествует со своей нынешней женой Анастасией Костенко, и запрет выезда за границу очень негативно скажется на его ближайших планах.

Ранее сообщалось, что звёздам шоу "Дом-2" пришлось заплатить крупную сумму в аэропорту, чтобы их выпустили из России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали