Автор: MIXall, 24.07.2019

Полина Диброва показалась топлес на отдыхе с сыновьями

30-летняя Полина Диброва проводит летний отпуск в Барселоне, куда она поехала со своим 59-летним мужем Дмитрием и тремя сыновьями. Семья весело и активно проводит время, делясь самыми яркими моментами своего отдыха в социальных сетях.

На своей странице в сети Инстаграм Полина опубликовала снимок, на котором загорает топлес, а на ней сидят двое младших сыновей.

"Помню прошлый год и ваши гневные комментарии про голую спину матери. Всё стабильно, на том же месте и в том же образе. А стабильность, как говорится, признак мастерства" - с юмором подписала публикацию Диброва.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Немного позже Полина Диброва опубликовала забавное короткое видео, на котором её муж с тремя детьми одновременно прыгают в бассейн. Этот ролик она назвала "СуперПапа".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Напомним, что телеведущий Дмитрий Дибров женился на Полине ещё весной 2009-го года. Встречаться же пара начала, когда ей было только 17 лет. В 2010-м году у семьи родился первый сын Александр. В конце 2013-го года на свет появился Фёдор, а ещё спустя полтора года Полина Диброва родила Илью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали