Автор: MIXall, 23.07.2019

Анастасия Костенко и её годовалая дочь показались в оригинальных купальниках

25-летняя российская модель Анастасия Костенко проводит летний отпуск в Италии в компании с мужем Дмитрием Тарасовым и годовалой дочерью Миланой. На своей странице в сети Инстаграм счастливая мать опубликовала совместные фото с дочерью, нарядившись в оригинальные чёрно-белые купальники с нарисованными коронами.

"Никогда и никому не дам тебя в обиду. И для твоего счастья - всегда буду счастливой сама" - подписала публикацию Анастасия Костенко.

Что правда, в комментариях не все порадовались счастью молодой матери. Многим не понравилось второе фото, и пользователи обвинили Анастасию в использовании фотошопа - якобы она неудачно попыталась удлинить себе ноги на снимке. Также модель обвинили в излишней худобе, посоветовав набрать несколько килограммов.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Анастасия Костенко стала третьей женой Дмитрия Тарасова. До этого футболист 4,5 года прожил в браке с Ольгой Бузовой, которая так и не родила ему ребёнка.

Костенко стала известной в 2014-м году, когда завоевала титул второй вице-мисс России, а позже представляла страну на конкурсе Мисс Мира в Лондоне.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали