Автор: Trunov, 23.07.2019

1000 евро и поездка в Лондон от "СИБУРа" - приз за лучший фильм об экологии

Премия «Золотой Единорог» при поддержке СИБУРа объявляет Всероссийский конкурс на соискание международной премии «Золотой Единорог» в номинации «Лучший экологический фильм».

Конкурс преследует просветительские цели, направленные на привлечение широкого внимания к проблемам экологии на международном уровне. Приоритетными задачами проекта является поддержка наиболее талантливых и перспективных режиссеров, а также поощрение создания качественных отечественных фильмов на тему экологии.

На соискание премии принимаются документальные и научно-популярные фильмы без ограничения по хронометражу, созданные после 1 июля 2018 года гражданами Российской Федерации. Заявки принимаются до 30 сентября 2019 года на сайте www.goldenunicornaward.com/ecology через форму Google или FilmFreeWay.

Фильмы будет оценивать профессиональное жюри, состоящее из ведущих экологов и деятелей медиа и кино. Победитель получит денежный приз в размере 1 000 евро и поездку в Лондон на торжественную церемонию премии «Золотой Единорог» для получения награды.

«Забота об окружающей среде является неотъемлемой часть производственной культуры СИБУРа. К тому же, в рамах программы социальных инвестиций компании «Формула хороших дел» мы уделяем особое внимание проектам, способствующих формированию экологической культуры, ответственного потребления и обращения с отходами. Премия «Золотой Единорог» - один из таких важных для нас социальных проектов. Желаем всем участникам творческих успехов!», - отметил Станислав Каспаров, директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия СИБУРа.

Подробные условия участия и регламент размещены на официальном сайте конкурса — www.goldenunicornaward.com/ecology.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали