Автор: MIXall, 23.07.2019

Родители Леди Гаги стали объектом травли после разлуки Ирины Шейк и Брэдли Купера

Многие люди до сих пор не могут смириться с расставанием самой красивой пары Голливуда - Брэдли Купера и Ирины Шейк, которые встречались 4 года. Актёр ушёл к певице Леди Гаге, с которой очень сблизился на съёмках фильма "Звезда родилась".

Ранее сообщалось, что россияне начали оригинально мстить Леди Гаге за роман с Брэдли Купером. Инстаграм певицы стал настоящим публичным чатом для русскоязычных пользователей. Объектом травли также стали и её родители.

Так, отец Леди Гаги Джузеппе, владеющий рестораном Joanne Trattoria в Вест-сайде, ранее проводил много времени на работе. Теперь же он вынужден появляться только рано утром, чтобы избежать проблем из-за туристов или прессы.

"Да, шуму много, родители переживают. Кстати, русских туристов в последние дни болшье стало. Пытались и на стенах писать, и в меню умудрялись оставлять свои комментарии. А Джозефа (так на американский лад называют Джузеппе подчинённые) не ждите, он ничего вам не скажет" - приводит слова одного из официантов ресторана отца Леди Гаги 365news.

Мать певицы Синтия также вынуждена как можно реже светиться на публике, чтобы не выслушивать плохие слова о дочери, которую называют разлучницей. Она не считает дочь виновной, выражая мнение, что во всём виноваты мужчины.

Ранее сообщалось, что Эвелина Хромченко рассказала, почему Брэдли Купер ушёл от Ирины Шейк к Леди Гаге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали