Автор: MIXall, 23.07.2019

Умер 29-летний щеф-редактор шоу "Пусть говорят" Денис Коновалов

22 июля 2019 года "Первый канал" сообщил о печальной новости - умер шеф-редактор шоу "Пусть говорят" Денис Коновалов. Ему было только 29 лет. Причиной смерти молодого мужчины стало онкологическое заболевание.

"Он всей душой любил телевидение и сам был душой программы, в которой работал. Всегда неравнодушный к чьей-то беде или несправедливости, Денис одинаково готов был помочь и звёздам, и простым людям, и это делало счастливым его самого" - говорится в сообщении коллег Коновалова с "Первого канала".

Денис Коновалов - настоящий пример того, как можно добиться успеха и мечты, не имея больших связей. Он родился в простой семье на Кузбассе. После службы в армии работал шахтёром. Его жена Алина рассказала, что у него была мечта работать шеф-редактором шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", и он сумел этого добиться.

Денис полностью отдавался работе, исполняя даже те обязанности, которые не присущи шеф-редакторам. К примеру, зачастую он сам звонил героям программы, приглашая их на эфиры.

Также на "Первом канале" работала жена Дениса Алина. Иногда они приводили на работу своего маленького сына. По словам коллег Коновалова, больше всего его радовали выпуски шоу, в которых воссоединялись семьи.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали