Автор: MIXall, 22.07.2019

Прохор Шаляпин не желает признавать сына, которого родила его бывшая возлюбленная

В середине июля 2019-го года бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына. После родов женщина заявила, что отцом ребёнка является Прохор.

35-летний певец давно мечтает о наследнике, однако он не верит, что является отцом новорожденного ребёнка. Три года назад была похожая ситуация с моделью Анной Калашниковой, которая также родила сына якобы от Шаляпина, но ДНК-тест этот факт опроверг. Сейчас Прохор, как и его родители, снова настаивают на том, чтобы ребёнок прошёл тест, который подтвердит или опровергнет отцовство артиста.

"Если это действительно мой сын, и Татьяна готова пройти тест ДНК, то малышу я буду помогать и поддерживать. Но только в случае положительного результат теста" - заявил Прохор Шаляпин.

Мать артиста Елена Ивановна заявила Татьяне Гудзевой, что ей не стоит рассчитывать на то, что Прохор будет её содержать.

"Пусть устраивается на работу. Я ей не верю. Это не наш ребёнок" - говорит мать певца.

Нынешняя возлюбленная Прохора Шаляпина Виталина Цымбалюк-Романовская пока что предпочитает не комментировать данную ситуацию. В феврале 2019-го года сообщалось, что Виталина Цымбалюк-Романовская забеременела от Прохора Шаляпина. Однако эта информация до сих пор не получила подтверждения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали