Автор: MIXall, 21.07.2019

"Воронины" выезжают: Звезда легендарного сериала рассказала о его закрытии

Знаменитый российский комедийный сериал "Воронины" закрывается. О печальной новости для многочисленных фанатов сообщила актриса Екатерина Волкова, исполняющая роль Веры, на своей странице в сети Инстаграм.

Екатерина Волкова: "Сегодня последний раз мы всей семьёй, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей, уже ставшей такой родной за 10 лет, кухне. У кого-то осталось ещё пару смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут, и сюда "въедут" новые жильцы, снимать новый проект".

Ранее неоднократно ходили слухи о закрытии "Ворониных", однако тогда исполнители главных ролей не воспринимали их всерьёз, и верили, что новые сезоны обязательно будут. Однако теперь, похоже, это действительно конец. Волкова рассказала, что недавно, когда они с Георгием Дроновым пришли на съёмки, их сериальная спальная комната была полностью разобрана, так как там больше съёмки не требовались.

"Внутри меня появилось осмысление того, что это действительно конец. Нахлынула безумная грусть и растерянность" - призналась Екатерина Волкова.

Актриса сообщила, что съёмки будут завершаться в Сочи, и пообещала, что последний сезон сериала будет очень смешным и трогательным.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Екатерина Волкова (@volkovihome)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали