Автор: MIXall, 21.07.2019

"Как избавиться от психоза?": Лера Кудрявцева обратилась к общественности за психологической помощью из-за маленькой дочки

48-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева уже совсем скоро отпразднует первый день рождения своей дочери Марии, которую она родила от своего молодого мужа Игоря Макарова. С недавних пор Кудрявцева активно делится фотографиями своей дочки, перестав скрывать её лицо, но при этом начала жаловаться на психологические проблемы, обратившись к подписчикам за помощью.

"Мамули, скажите как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода. Готова стоять на обочине полчаса, чтобы даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нибудь идиотина летит например... Паника короче или нервы..." - написала Кудрявцева на своей странице в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Пост прокомментировали многие поклонники звезды, а также её коллеги. Но практически все они сходятся во мнении, что от этих страхов избавиться невозможно. Нужно просто стараться гнать их подальше, и заполнять голову исключительно положительными эмоциями и мыслями.

Смотрите также: Лера Кудрявцева показала забавные видео с "самой серьёзной" 11-месячной дочерью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали