Автор: MIXall, 21.07.2019

"Радуюсь, если меня узнают": Борис Моисеев рассказал о самочувствии и прокомментировал слухи о своём возвращении на сцену

65-летний российский артист Борис Моисеев давно пропал из мира шоу-бизнеса. В конце 2010-го года он перенёс инсульт, после которого у него оказалась парализована левая часть тела, а также некоторое время был в коме. После этого Борис Михайлович начал длительный процесс реабилитации. Несколько раз он пытался вернуться на сцену, но не мог сделать это полноценно из-за проблем с речью, которые у него возникли, так как перестали работать некоторые мышцы лица.

Благо, за свою карьеру Борис Моисеев сумел скопить достаточно денег, чтобы сейчас ни от кого не зависеть. Более того, он может позволить себе жить полной жизнью, много путешествуя. Хотя ему по-прежнему приходится регулярно принимать назначенные врачами лекарства. Каждое лето он проводит в Юрмале.

"У меня тут уютная трёхкомнатная квартира, хотя коммунальные платежи довольно высокие. Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают" - приводит слова Моисеева MixNews.

Борис Моисеев с удовольствием посещает различные концерты и фестивали, очень любит театр и балет. Однако сам возвращаться на сцену Борис Михайлович не собирается. Он с уверенностью заявляет, что никогда больше не захочет выступать - это всё в прошлом.

Напомним, что в 2006-м году Борис Моисеев был удостоен звания Заслуженного артиста РФ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали