Автор: Trunov, 17.06.2011

Джоан Роулинг запустит Интернет-проект о Гарри Поттере

Джоан Роулинг запустит Интернет-проект о Гарри Поттере

Британская писательница Джоан Роулинг приготовила поклонникам Гарри Поттера новый проект о мальчике-волшебнике. Джоан Роулинг зарегистрировала в сети сайт Pottermore.com, которое можно перевести как «продолжение Поттера», также писательница зарегистрировала аккаунт в Twitter.


Пока еще ничего не известно про проект, однако на сайте можно увидеть слово «скоро» (coming soon) на розовом фоне и подпись знаменитой писательницы. Кликнув по этой надписи, можно перейти на страницу на YouTube, где показан ролик с обратным отсчетом до официального объявления о новом проекте писательницы. Остается до начала объявления 5 дней.

Речь не идет о новом проекте, так как Роулинг много раз заявляла, что ей достаточно семи книг о Гарри Поттере. Это будет новый проект.

Словосочетание Pottermore в 2009 было зарегистрировано как торговая марка кинокомпанией Warner bros. В документе-описании торговой марки говорится, что речь идет об интерактивном портале, на котором поклонники волшебника смогут общаться в чатах, обмениваться информацией и получать новые сведения о героях мира Джоан Роулинг.

Напомним, что премьера фильма последней части о Гарри Поттере выйдет 15 июля 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали