Автор: MIXall, 20.07.2019

"Это уже бренд": Звезда шоу "Дом-2" Марина Африкантова отказалась менять фамилию после свадьбы

Не так давно сообщалось, что одна из самых ярких участниц шоу "Дом-2" Марина Африкантова вышла замуж. Её избранником стал Роман Капаклы. Как оказалось, Марина отказалась менять фамилию после замужества. Но сам Роман не против этого.

"После свадьбы Марина не будет менять фамилию, все-таки Африкантова - это уже бренд" - приводит слова Романа Капаклы Newstes.

Также молодой муж признался в том, что в ближайшее время они с Мариной не планируют заводить детей. Пока что они будут радоваться совместному времяпровождению, и планировать медовый месяц в Европе.

Стоит отметить, что паре пришлось столкнуться с неодобрением своего выбора со стороны родителей. Несмотря на то, что перед свадьбой родители Марины и Романа всё же смирились, молодожёны решили пожениться, не пригласив на праздник никого - ни родителей, ни друзей.

Также 20-летнего Романа постоянно спрашивают, не смущает ли его разница в возрасте - всё-таки он на 11 лет младше жены. Но он уверяет, что никаких проблем нет, отмечая, что после общения с ним многие приходят ко мнению, что именно он старше жены, а не наоборот.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали