Автор: MIXall, 19.07.2019

Бритни Спирс весело проводит лето с молодым возлюбленным, танцуя в бикини у бассейна

37-летняя американская певица Бритни Спирс снова выглядит счастливой. Как известно, артистка имеет проблемы с психикой, из-за которых в очередной раз была вынуждена отправиться в реабилитационный центр в апреле 2019-го года. После выписки появились слухи о том, что из-за психического расстройства Спирс может завершить свою карьеру певицы.

Однако сейчас знаменитая артистка выглядит счастливой. Психологическую гармонию ей удаётся обрести, благодаря отношениям со своим 25-летним возлюбленным Сэмом Асгари. На своей странице в сети Инстаграм поп-звезда поделилась коротким оригинальным видеороликом, на котором показаны несколько кадров с ней и Асгари, а также их чувственные танцы у бассейна.

"Какое весёлое лето!" - коротко подписала видеоролик Бритни Спирс.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears)

Этот ролик также разместил в своём микроблоге и сам Сэм Асгари, который регулярно признаётся в любви Бритни, и рассказывает своим подписчикам, как ему повезло с ней.

Также Бритни Спирс в социальных сетях регулярно демонстрирует то, как она поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии благодаря физическим упражнениям, призывая всех пользователей также придерживаться здорового образа жизни.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали