Автор: MIXall, 18.07.2019

Звезда "Дома-2" родила здорового сына после тяжёлой беременности

Бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Гажиенко во второй раз стала мамой. 32-летняя женщина родила второго сына своему супругу Илье, с которым ей удалось построить любовь на проекте, и сейчас их семья выглядит счастливой.

Первого ребёнка Ольга родила в 2013-м году - на свет появился сын, которого назвали Кирилл. Во время первой беременности пара решила покинуть проект "Дом-2". В 2017-м году супруги рассказали о своих намерениях завести второго ребёнка.

Но вторую беременность Ольга Гажиенко предпочитала долго скрывать. Для новых публикаций в сети Инстаграм она выбирала свободные наряды, скрывая свой округлившийся животик, и не отвечая на вопросы подписчиков, которые всё равно подозревали её интересное положение. Но на поздних сроках Ольга всё же подтвердила свою беременность. А позже Гажиенко призналась, что беременность протекала очень тяжело.

"В третьем триместре, помимо большого животика, у многих появляются одышка, отеки, изжога, бессонница. И это далеко не всё. У меня лично постоянный кашель, природу которого никто понять не может. После еды дискомфорт и тошнота. Сейчас ещё и тренировочные схватки прибавились. Постоянно что-то тянет, "стреляет". И это только малая часть того, что испытывают беременные. У всех, конечно, по-разному. Кто-то порхает всю беременность, а у кого-то ещё труднее все протекает. Но вот фразу о том, что беременность - не болезнь, лучше будущим мамам не говорить. Гормоны же еще бушуют, можно и получить. Но игра стоит свеч. Ведь по итогам случается главная встреча в жизни. С самой сильной и безусловной любовью на свете. Сильнее эмоций я не испытывала. Такое стоит пережить хотя бы раз" - делилась эмоциями Ольга Гажиенко.

Благо, мальчик появился на свет здоровым. Его рост при рождении - 55 см, а вес составил чуть больше 4 кг. Счастливые супруги Гажиенко пока не признались, как назовут второго сына. Илья в социальных сетях написал: "Спасибо тебе, любимая, за сына! Это не передать словами, до сих пор не могу уснуть".

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Гажиенко (Агибалова) (@olgagajienko)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали