Автор: MIXall, 18.07.2019

Россияне начали оригинально мстить Леди Гаге за роман с Брэдли Купером

На днях в сети появилась информация о том, что Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу. Эта новость возмутила всех, кто переживал по поводу расставания актёра с супермоделью Ириной Шейк. Американская певица теперь вынуждена выслушивать нелицеприятные выпады в свой адрес в сети.

Не остались в стороне и россияне, которые также атакуют Леди Гагу в социальных сетях. Но при этом многие российские пользователи воздерживаются от оскорблений в адрес певицы, а придумали более оригинальный способ ей мстить.

Так, Инстаграм Леди Гаги превратился практически в чат. В комментариях к публикациям теперь можно найти общение российских пользователей на абсолютно посторонние темы - они делятся рецептами, говорят о семье, договариваются о досуге, делятся объявлениями у купле-продаже чего-либо.

Помимо простых пользователей, Инстаграм Леди Гаги атакуют и известные медийные персоны. Так, к примеру, Гарик Мартиросян под одной из публикаций попросил Гарика Харламова перезвонить ему, а жена Александра Реввы попросила супруга купить хлеба по пути домой.

Пока неизвестно, как реагирует сама Леди Гага на то, что её страница превратилась в общественный чат русских. Но её модераторы активно удаляют посторонние сообщения. Тем не менее их настолько много, что с этой задачей они не успевают справляться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали