Автор: Trunov, 17.07.2019

Кристина Асмус рассказала о цене, которую платит за идеальную фигуру

Известная актриса Кристина Асмус в своем микроблоге рассказала о том, каких усилий ей стоит пребывание в великолепной форме, и сколько «нет», ей приходится сказать на пути к результату. «Меня иногда злят комментарии типа «да у нее от природы все генетикой заложено», «она не прилагает никаких усилий для достижения подобного результата». Как раз наоборот, и никто не знает, через что мне приходится пройти, чтобы держать в форме свое тело», - отметила певица.

При этом девушка сделала большой акцент на ленту своего профиля с едой, указав на то, что она напоминает своего рода реквизит. «На самом деле я склонна к полноте, пусть в этой и сложно поверить. Я буквально набираю килограммы после того, как просто смотрю на еду. Причем это происходит настолько стремительно, что ей я не буду сама себя останавливать, то буду составлять гармоничную пару своему супругу всего через месяц. Совсем недавно я была в плохой форме, и позволила купить себе брюки, а всего через пару недель ушила их на целых 11 сантиметров!».

При этом известная поп-дива любит и принимает себя только худой. Она изнуряет себя адскими голодными диетами, и перед съемками всегда ходит в утягивающей одежде. «Ни в коем случае не делайте так! Не повторяйте трюк, выполненный профессионалами. Это очень плохо для здоровья, но я ничего не могу с этим поделать. У меня два состояние – либо жуткий голод, либо неприличное обжорство. Нет той самой золотой середины. А как сделать так, чтобы быть мега худой, я не знаю». И прекратите задавать мне свои многочисленные вопросы про режим и питание. В этом я вам не помощник», - добавила Кристина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали