Автор: Trunov, 17.07.2019

Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу

Всего несколько недель назад Брэдли Купер и Ирина Шейк на официальном уровне подтвердили слухи о расставании. Фанаты пары начали подозревать неладное, когда у Купера вышла новая картина с участием Леди Гаги. Уже тогда в СМИ начались разговоры о том, что у актера и певицы зародились чувства. Их совместные выступления в поддержку картины называли откровенными, а влюбленный взгляд Леди Гаги заметили все. В феврале нынешнего года и Леди Гага заявила о размолвке с 49-летним продюсером Кристианом Карино. Парочка была в отношениях с 2017-года. О причинах размолвки в прессе не сообщается.

Теперь же СМИ переключили на то, что Леди Гага переехала жить в нью-йоркускую квартиру Брэдли Купера. Инсайдеры сообщили, что чувства между влюбленными зародились еще вовремя фильма «Звезда родилась», однако в омут любви парочка погрузилась с головой только сейчас.

В субботу под фотографиями Леди Гаги в ее профиле Instagram русские пользователи сети начали оставлять плохие комментарии. Некоторые просили вернуть Купера Шейк, кто-то утверждал, что Ирина намного лучше Гаги. А кто-то в шутку писал, что Леди Гаге необходимо перепеть песню Ирины Аллегровой «Угонщица». Не осталась звезда и без оскорблений в свой адрес.

33-летняя Ирина Шейк состояла в отношениях с 44-летним актером Брэдли Купером с 2015-го года. В 2017-м году у пары родилась прекрасная дочка Лея де Сьен Шейк Купер. Несмотря на расставание, бывшие супруги планируют воспитывать девочку вместе. Какие отношения у Гаги с дочкой Купера пока не ясно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали