Автор: Trunov, 15.07.2019

Нюша рассказала, какие песни поёт для своей 8-месячной дочери

Популярная музыкальная исполнительница Нюша поделилась свежим снимком своей восьмимесячной дочки в профиле Instagram. 28-летняя звезда отметила, что дома она поет исключительно выборочные композиции. Только те, что предпочитает ее дочка. У малышки есть любимая композиция, которую Нюша исполняет чаще всего.

«Наша малышка просто обожает песенку «про варенье» из мультфильма «Маша и Медведь». Приходится петь Машин репертуар и заучивать его», - поделилась звезда.

Фанаты певицы были искренней удивлены и растроганы фотографией и отметили, что малыш Нюши выглядит гораздо старше своего возраста.

Молодая мама вместе с доченькой навестила бабушку и дедушку и провела день в кругу семьи. Певица делилась умилительным постом, где активно учила дедушку пользоваться масками из Snapchat.

Стоит сказать, что имя своей малышки звездные родители до сих пор не обнародовали. По понятным причинам парочка не показывает и лицо ребенка.

Напомним, что Нюша отдала руку и сердце 38-летнему политику Игорю Сивову в 2017-м году. Свою свадьбу влюбленные сыграли на Мальдивах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали