Автор: Trunov, 15.07.2019

Мария Куликова прокомментировала слухи о смертельной болезни

На днях в СМИ активно распространялась информация о том, что известная актриса Мария Куликова тяжело больна, и именно по этой причине бросила сына и не выходит на связь в социальных сетях. Однако сегодня звезда заявила, что фигурировавшая в прессе информация не соответствует действительности.

«Я жива и здорова, и со мной все хорошо», - заявила Куликова в своем аккаунте Instagram. Поводом для обращения к фанатам послужили недавние слухи о смертельной болезни 41-летней Марии. Пресса отмечала, что звезда отдала своего восьмилетнего сына Ивана на воспитание отцу – актеру Денису Матросову, параллельным курсом обратившись в клинику для прохождения определенного курса лечения.

Сама же Мария узнала страшную новость о своей болезни от брата. «Мне брат прислал чудовищные ссылки из Интернета, где сказано, как я болею и страдаю. Исчезла из социальных сетей, и это, видимо, первый признак серьезного заболевания», - сказала Куликова.

Сейчас знаменитость находится на съемках в Киеве. По ее словам, скоро она поедет в отпуск с сыном на море.

Мария Куликова известна нам по сериалам «Склифосовский» и «Две судьбы», а также большому количество односерийных фильмов. Именно на съемках сериала «Две судьбы» Мария смогла познакомиться с Денисом Матросовым, с которым прожила 14 лет. В браке у бывшей пары родился сын Иван. После развода Денис вновь женился, и новая супруга успела ему подарить наследника Фёдора, который отлично поладил с первенцем Матросова.

Обрела свое счастье и Мария Куликова. Не так давно в СМИ появилась информация, что актриса закрутила роман с коллегой по сериалу «Слишком красивая жена». Ее выбор пал на Виталии Кудрявцеве.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали