Автор: Trunov, 13.07.2019

Стало известно, почему Андрей Малахов оказался в базе украинского «Миротвореца»

Российский телеведущий Андрей Малахов оказался в базе данных украинского портала «Миротворец». Звезду телеканала «Россия 1» внесли в базу за «сознательно участие в информационно-пропагандистской провокации России».

Речь идет о телемосте между Россией и Украиной «Надо поговорить», который состоялся накануне впервые за несколько лет. В ходе программа спортсмены, деятели науки и культуры, а также обычные люди обсудили, что совместного их объединяет.

В июне в списках также оказался телеведущий Владимир Познер, которого обвинили в «сознательном нарушении государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым, участии в пропагандистских мероприятиях России против Украины, участии в попытках легализации аннексии АР Крым».

Портал «Миротворец» известен в широких кругах скандальными публикациями, в которых указываются личные данные журналистов и ополченцев, которые на Украине называют «изменниками родины». Помимо Малахова и Познер в списках «Миротворца» есть данные многих российских деятелей культуры. При этом сайт официальным ресурсом не является.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали