Автор: Trunov, 13.07.2019

Настя Каменских и Потап сделали совместное селфи в постели

32-летняя Настя Каменских и ее супруг и по совместительству сценический партнер, Алексей Потапенко сделали совместное селфи в постели, опубликовав фотографию в Instagram. На снимке видно, что известная певица позирует в своем концертном костюме, в то время, как Потап смотрит на нее влюбленными глазами.

«Когда ОН смотрит на меня так, я готова бежать за ним хоть на край света, и осуществить любую его мечту и нежно обнять», - написала трогательно в своем профиле Instagram Настя. Потапенко выложил на своей страничке аналогичный снимок с супругой, где ребята уже поменялись ролями.

«Когда ОНА так сморит на меня, я готов отдать все на свете, достать до любой звезды, переплыть самый темный и глубокий океан», признался в своем аккаунте Потап.

Стоит также отметить, что пара не стесняется проявлять свои чувства на публике. Ребята часто признаются друг другу в любви и делятся романтическими фотографиями в социальных сетях. Напомним, что Алексей Потапенко и Настя Каменских сыграли свадьбу в мае нынешнего года после долгих лет своего тайного романа.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали