Автор: Trunov, 13.07.2019

Собчак потратила на особняк 40 миллионов рублей

Ксения Собчак ни от кого не скрывает, что является весьма состоятельной дамой. Звезда телевидения зарабатывает больше, чем ее избранники. А совсем недавно Собчак с головой погрузилась в строительство роскошного особняка, площадь которого измеряется 1000-ю квадратных метров.

Строительство новой жилой площади Ксения планировала еще в 2018-м году, но всерьез взялась за это непростое дело только сейчас. Огромный особняк должен использоваться разросшейся семьей. Впрочем, внезапная размолвка с возлюбленным не нарушила планов известной телеведущей, и она уже вплотную занялась строительством своего райского уголка.

Для строительства шикарного дома будет использована дорогая северная финская сосна. Пока же особняк на стадии закладки фундамента. Однако вместо двух этажей, как планировала Ксения, будет построено три. А все дело в том, что площадка под строительства дома телезвезды оказалась неровной и имеющей перепад приблизительно в пять метров. Исправить ситуацию может цокольная настройка, после которой уже будут возведены остальные этажи.

Однако места в столь большом доме не нашлось для нового избранника Собчак – Константина Богомолова. Ксения сообщила, что пока не планирует делить с кем-либо жилплощадь, кроме своего сына.

В прессе появилась информация, что Собчак выбрала в качестве строительства особняк премиум-класса, который обойдется ей в кругленькую сумму, равную 40 миллионам рублей. Сосна, которую женщина выбрала для строительства, прекрасно сохраняет прохладу в любое время года. Ранее телеведущая заявляла, что планирует построить большую спальню, объемную гардеробную и сразу две детские комнаты. При этом Ксения не кривила душой и отмечала, что не прочь ощутить все радости материнства во второй раз. Кто знает, быть может, именно с новым избранником обладательница будущего имения сможет осуществить столь серьезные планы.

Звезда перестала скрывать свои отношения с 43-летним режиссером после размолвки с Виторганом. В Интернете даже появилось видео, где Богомолов искренне признается Собчак в своих чувствах и кружит ее в стремительном танце. Пара уже познакомила своих детей друг с другом, но на публике до сих пор ведет себя крайне аккуратно. Влюбленные практически не целуются, зато постоянно проводят время вместе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали