Автор: Trunov, 05.07.2019

Стало известно расписание фестиваля «Ласточка-2019»

Уже в эту субботу, 6 июля в «Лужниках» стартует фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта – «Ласточка»!
 
За несколько дней до открытия оргкомитет фестиваля объявил об участии в концертной программе «Ласточки» еще одной звезды. Это – загадочная певица Луна, недавно представившая свой, по мнению музыкальных критиков, очень личный и невероятно чувственный альбом «Заколдованные сны». Известно, что каждое шоу Луны - оригинальное представление, оформленное с использованием самой современной техники, а особая энергетика певицы – всегда редкий дар для ее аудитории. Многие даже утверждают, что концерты Луны способны изменить жизнь человека к лучшему.
 
На музыкальной сцене «Ласточки» перед Большой спортивной ареной 6 июля выступят одни из самых узнаваемых и экстравагантных российских и зарубежных звезд  – LP, Era Istrefi, Little Big, Bhad Bhabie, Lil Xan, Элджей, RSAC, Rompasso и многие другие.  
 
В этом году «Ласточка» порадует своих гостей самыми разнообразными развлечениями. Пространство фестиваля, помимо музыки, это более 50-ти различных площадок и 30 фудкортов! «Ласточка»-2019 – это насыщенная лайф-стайл программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей и все то, что сделает июльскую субботу самым незабываемым днем московского лета. Фудкорты фестиваля развернутся вдоль Лужнецкой набережной.
 
Здесь же будет работать отдельная зона - уникальный красный корабль #CaptainBoat во главе с капитаном Генри Морганом. Штурмовать лето надо весело, поэтому корабль станет местом приключений с многочисленными активностями и подарками. Посетить его смогут все гости фестиваля старше 18 лет. Участников ждет море приключений, захватывающие конкурсы, забавные и полезные призы и, конечно же, самые вкусные летние коктейли!
 
На зеленых полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки партнёров. К центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаундж-баржи.
 
 
 

Расписание фестиваля «Ласточка» в 2019 году

 

13:30 Открытие

Mari Ferrari Welcome Dj Set.

 

14.30  KostaLakosta

Коста Лакоста – это сценический псевдоним талантливого певца и музыканта Алексея, который исполняет свои композиции в стиле рэп и хип-хоп.

 

15.00  Rompasso (Dj Set)

Под псевдонимом Rompasso выступает российский диджей, продюсер Роман Крылов. О нем заговорили после того, как в сети появился его трек Angetenar, собравший на YouTube более 100 миллионов просмотров.

 

15.50  RSAC

Несколько дней назад они были на «Вечернем Урганте», а уже 6 июля они выступят на Ласточке! Пока новая песня группы — NBA покоряет верхние строчки чартов, мы расскажем, почему так произошло.

 

16.30 Луна

Каждое шоу Луны — это оригинальное представление, оформленное с использованием самой современной техники. Это два часа честной экзальтации, которые останутся с вами надолго.

 

17.05 Era Istrefi

В 2016 году Эра Истрефи подписала контракты с лейблами Sony Music Entertainment и Ultra Music, начала сотрудничать с RCA Records. С тех пор ее имя не сходит с первых строк музыкальных чартов.

 

17.35 Элджей

У него есть стиль. Sayonara Boy из тех, кто, кажется, уже не нуждается в представлении. После треков «Розовое вино» и трека «Минимал» его знает вся страна. Всего за несколько лет он превратился в одного из самых экстравагантных артистов в России!

 

18.45 Lil Xan

Диего Лианос, он же Лил Зен — американский рэпер. Известен популярным треком «Betrayed», получившим платиновую сертификацию от RIAA. Пиковой позицией трека «Betrayed» в чарте «Billboard Hot 100» стала 64-я строчка.

 

19.45  Bhad Bhabie

Рэперша и известная блогерша Даниэлла Бреголи родом из Бойнтон-Бич. Девушка родилась в 2003 году, сейчас ей всего 16 лет, а она уже известна по всему миру. В этом году она впервые приедет с концертом в Россию.

 

20.45  LP

Ее словами поют Рианна, Шер и Backstreet Boys. Ее музыка звучит в фильмах «Бурлеск» и сериале «Оранжевый». А по-настоящему она покорила мир своей балладой Lost On You. Эта песня входит в Топ-5 треков, которые «шазармят» чаще всего.

 

21.45  Little Big

Cамая горячая российская рейв-группа, которая звучит на всех европейских танцполах. За спиной 2 альбома, 3 хитовых сингла, 12 взрывных видеоклипов, 630 миллионов просмотров — такова совокупная цифра просмотров на YouTube

 
«Ласточка» уже в третий раз пройдет на территории Спорткомплекса «Лужники» и обещает войти в топ лучших лайф-стайл событий года.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали