Автор: Trunov, 03.07.2019

Названа дата выхода продолжения сериала "Полицейский с Рублёвки"

Телеканал ТНТ, студия Legio Felix и кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-медиа») объявляют о дате выхода комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» - сиквеле самой кассовой комедии в российском кинопрокате. Первый фильм доступен эксклюзивно на ТНТ-PREMIER. Новые приключения развеселой команды копов из Барвихи появятся во всех кинотеатрах страны уже с 12 декабря.

Команда авторов «Полицейского с Рублевки» возвращается в полном составе. Режиссером и сценаристом «Новогоднего беспредела 2» выступит Илья Куликов, продюсерами - Валерий Федорович и Евгений Никишов. Специально к анонсу потенциального хита грядущей новогодней битвы авторы фильма выпустили ролик с участием полковника Яковлева (Сергей Бурунов) и капитана Рыбкиной (Рина Гришина). В этом ролике герои «Полицейского с Рублевки» не изменяют своим традициям и продолжают троллить другие российские фильмы из праздничного репертуара, как это было в прошлом году с «Елками».

Первая часть «Новогоднего беспредела» вышла в кинотеатрах 20 декабря 2018 года. Картина собрала в прокате России и СНГ более 1,7 миллиарда рублей и привлекла в кинотеатры почти 6,7 млн зрителей. Комедия стала самой кассовой в своем жанре за всю историю современного российского кинопроката, обогнав даже «Дэдпула», и показала лучший коммерческий результат среди отечественных фильмов 2018 года. Подробности сюжета «Новогоднего беспредела 2», как и актерский состав, пока держатся в секрете, но, по словам продюсеров, фанаты «Полицейского с Рублевки» увидят возвращение многих полюбившихся героев.

Первый «Новогодний беспредел» показал хорошую выносливость в прокате. Фильм работал 9 недель, захватил новогодние праздники и несколько уик-эндов после. Поэтому, несмотря на то, что вторая часть выходит 12 декабря, мы рассчитываем на то, что фильм будет собирать полные залы и в новогодние каникулы. Илья Куликов сочинил классный сценарий - дико смешной, динамичный, по-настоящему новогодний. Наша команда вместе с дистрибьютором – «Централ Партнершип» - приложит все усилия, чтобы “Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2” получился таким же смешным, как первая часть, - отметил Валерий Федорович.

В этом году у кинозрителей в Новый год будет большой выбор российских и зарубежных фильмов разных жанров. Но мы рассчитываем, что именно «Полицейский с Рублевки», как и в прошлый раз, станет главной комедией праздников. Самым смешным и угарным фильмом, на который можно идти большими компаниями и создавать себе отличное новогоднее настроение. Мы надеемся, что зрители, которым понравился первый фильм, придут и на второй. Для этого планируем провести охватную и заметную рекламную кампанию, которую увидят максимальное количество зрителей, - сказал Евгений Никишов.

8
Смотреть трейлер сериала «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали