Автор: MIXall, 03.07.2019

Саша Савельева озвучила свои финансовые аппетиты после выхода из декретного отпуска

35-летняя российская певица Саша Савельева готовится вернуться к активной творческой деятельности. В марте этого года супруга актёра Кирилла Сафонова родила первенца - сына, которого назвали Леоном. И уже спустя чуть более трёх месяцев артистка рвётся на сцену.

Менеджер Савельевой рассказал, что она будет строить сольную карьеру, а также озвучил требуемые гонорары, за которые она может согласиться выступить.

"Гонорар Савельевой - 350 тысяч рублей, в такую сумму обойдётся её 30–40-минутное выступление. Песни "Фабрики" она не исполняет, если только одну, и то в качестве исключения, причём необходимо заранее выбрать, какую. Есть абсолютно новая танцевальная программа с живыми музыкантами. Также Саша может провести вечер - одна или с партнёром. Это обойдётся в 250 тысяч рублей" - приводит слова менеджера Саши Савельевой Bimru.

Стоит отметить, что даже при условии частых выступлений Саши Савельевой - её ребёнок без заботы не останется. Супруг певицы Кирилл Сафонов решил приостановить свою карьеру актёра, и теперь берёт на себя львиную доля обязанностей по уходу за сыном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали