Автор: MIXall, 03.07.2019

"Она счастлива": Близкие Анджелины Джоли рассказали о её личной жизни после развода с Брэдом Питтом

В апреле 2019-го года завершился бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта, растянувшийся на два с половиной года. После расставания с Брэдом Анджелина практически всё свободное время посвящает своим детям, тем не менее общественность активно интересуется и строит домыслы о том, кто станет новым избранником популярной актрисы.

Корреспонденту издания The Mirror удалось пообщаться с одним из друзей Анджелины Джоли, который рассказал, что после расставания с Брэдом Питтом она не желает встречаться с мужчинами, и при этом чувствует себя очень хорошо.

"Анджелина полна сил, увлечена своей работой и воспитанием детей. Сейчас она ни с кем не встречается, и это её личный выбор" - приводит слова друга Джоли источник.

Официальный представитель Анджелины Джоли в общении с прессой отметил: "Она счастлива и уверяет, что романтические отношения - последнее, чего не хватает в её жизни".

Близкие Анджелины не исключают вероятности того, что она скоро всё же может завести романтические отношения, но в данный момент она хочет быть одна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали