Автор: MIXall, 03.07.2019

"Царствие небесное": Николай Басков впервые высказался о смерти отца

30 июня 2019 года скончался отец Николая Баскова Виктор Владимирович. Его смерть стала шоком для близких семьи Басковых. Сам Николай в момент кончины отца не был рядом с ним, находясь на закрытии Европейских молодёжных игр в Минске.

В первые два дня Николай Басков никак не комментировал утрату отца, хотя в пресс-службе артиста информацию подтвердили сразу. Немного справившись с эмоциями, Николай всё же нашёл в себе силы написать следующий пост в Инстаграме:

"Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты. Царствие небесное тебе, мой горячо любимый Папа. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна".

Семья Николая Баскова никогда не жаловалась на здоровье Виктора Владимировича. Хотя, по слухам, он долго боролся с онкологическим заболеванием, но победить так и не сумел. Ему было только 67 лет.

Отец Николая Баскова был военным в третьем поколении. Долгое время он не одобрял желание сына построить карьеру певца. Но в конце концов признал его талант, и даже оставил службу, несмотря на то, что его звали в Одессу, обещая звание генерала.

Николай Басков всегда был близок с родителями, и они регулярно поддерживали его на гастролях, посещая концерты.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Николай Басков (@nikolaibaskov)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали