Автор: MIXall, 30.06.2019

Вдова Децла удалила все фотографии с покойным мужем и снялась топлес

32-летняя вдова российского рэпера Децла (Кирилла ТолмацкогоЮлия решила начать новую жизнь. Она решила удалить из социальных сетей все фотографии с покойным мужем, а также впервые решилась сняться топлес.

Новый пикантный снимок Юлия Толмацкая опубликовала на своей странице в сети Инстаграм. Это-чёрно-белое фото, на которого она показалась без бюстгалтера, закрыв грудь ногой, согнутой в колене.

"Мы не должны забывать, что очень важно заботиться о себе, прислушиваться к своим потребностям. Умение насладиться своей личностью, своим пространством и временем, результатом чего является чувство собственного достоинства и высокая самооценка, всё это имеет первостепенное значение. Умение ценить себя - это долг перед самим собой" - подписала фотографию Юлия, порекомендовав всем посылать в мир только любовь, свет и позитив.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lapin avec la Lune... (@somamamori)

Также Юлия Толмацкая регулярно публикует на своей странице фото, на которых изображены различные достопримечательности Франции.

Ранее сообщалось, что вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа. Позже она призналась, что родители рэпера хотят отнять у неё всё, даже сына.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали