Автор: MIXall, 25.06.2019

"Какой ты плохой человек": Нино Нинидзе откровенно рассказала о разводе с Кириллом Плетнёвым

Несколько месяцев назад развелись российский актёры Кирилл Плетнёв и Нино Нинидзе, которые прожили в браке чуть менее четырёх лет. Долгое время звёзды никак не комментировали своё расставание. Но теперь Нино набралась решимости, и поделилась своими переживаниями, признавшись, что всё ещё плачет из-за развода.

"Я поняла, что мои иллюзии и ожидания - это всё только моё, надуманное. На самом деле всё чуточку по‑другому. Ты не понимаешь, что можно, а что нельзя. И даже в этом случае я не могу сказать: "Ах ты..." И я говорю: "Какой ты плохой человек". Если я дошла до того - значит, всё" - рассказала Нино Нинидзе в интервью YouTube-каналу APReel.

В декабре 2015-го года у Нинидзе и Плетнёва родился сын Александр, которого родители ласково называют Сандриком. Нино призналась, что не хотела бы видеть сына в будущем актёром, так как не считает эту профессию мужской. Но Сандрику будет непросто пойти в другую профессию, учитывая, что оба его родители актёры, как и бабушка Ия Нинидзе.

Читайте также: "Панические атаки - это ваша суперсила": Кирилл Плетнёв рассказал о причинах и способах управления психологическим недугом.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали