Автор: MIXall, 24.06.2019

"Бесит": Дмитрий Шепелев рассказал о сложностях перелётов с собакой

36-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев очень часто совершает полёты на самолёте. Нередко ему приходится брать с собой одного из домашних питомцев - пса Лу, и всякий раз при подобных путешествиях он испытывает проблемы.

"Первый полёт прошёл в общем неплохо, но второй и все следующие были сущим кошмаром: она выла, грызла переноску, лаяла, билась, рвалась на свободу. Пассажиры конечно сочувствующе кивали, но было очевидно, что собачья истерика бесит не меньше, чем младенец, ревущий весь полёт" - рассказал Шепелев своим подписчикам в сети Инстаграм.

Дмитрий рассказал, что во время собачьей истерики не помогают никакие уговоры и слова для успокоения. Взять же животное на руки запрещено - во время полёта оно должно оставаться в клетке. Но телеведущий на свой страх и риск всё же порой доставал Лу, пряча её за спиной, под свитером и между кресел.

Также Дмитрий Шепелев рассказал забавный эпизод, когда они дали собаке, по совету ветеринара, успокоительное за час до полёта, и буквально сразу после этого услышали объявление, что их рейс задерживается на 3 часа, и к тому времени пёс был бодрым, и снова устроил истерику.

Дмитрий спросил совет у своих подписчиков, как можно успокоить собаку во время полёта, не прибегая к помощи различных медикаментов. Большинство фолловеров настаивают на том, что собаку нужно оставлять дома с близкими, а не портить ей нервы утомительными и напряжёнными перелётами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали