Автор: MIXall, 22.06.2019

Кто-то ещё верит в реальность отравления?: Бари Алибасов вернулся к работе, отказавшись от курса реабилитации

Всё меньше россиян верят в правдивость истории с отравлением Бари Алибасова. Напомним, что в начале июня появилась информация о том, что 72-летний музыкант и продюсер по ошибке выпил средство для прочистки канализационных труб "Крот", из-за чего получил сильнейшие ожоги внутренних органов (пищевода, желудка и кишечника), был госпитализирован в тяжёлом состоянии и помещён на несколько дней в состояние медикаментозной комы.

Одним из первых в правдивости истории усомнился шоумен Рустам Солнцев, который записал специальный ролик на Youtube, высказав свои доводы о том, что вся ситуация является фейком. По мнению Солнцева, Алибасов таким образом решил устроить пиар для своей группы "На-На", которая готовится к гастролям в честь своего 30-летия. С Рустамом тогда согласилось немало людей, но всё же в большинстве своём общественность продолжала переживать за здоровье Бари Каримовича.

После очередного заявления сына продюсера Бари-младшего ещё больше людей усомнились в правдивости всей истории.

"Отец отказался ехать на реабилитацию в Казахстан, пока он остаётся в Москве. Рвётся к работе, у него куча творческих планов, но мы всё же семьёй настаиваем на реабилитации" - приводит слова Бари-младшего канал 360.

После ожогов внутренних органов четвёртой степени, о которых заявлялось ранее, люди, как правило, восстанавливаются много месяцев, а то и лет. Алибасову же, несмотря на почтенный возраст, хватило всего пары недель, после чего он начал участвовать в телепрограммах, а теперь нацелился принять участие в гастрольном туре "На-На". Поэтому неудивительно, что всё больше людей высказывают мнение в сети, что вся эта история является вымыслом с целью оживить интерес публики к подзабытому творчеству 30-летней группы "На-На".

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 июля 2019 | 08:24
тот, кто пишет о "сильнейших" ожогах, совершенно не представляет, что такое химический ожог. Наши пустые журналюги, как всегда, отрабатывают пайку. А старых маразматиков, подобных Алибасову, у нас в попсе море, так что поле деятельности безоглядное. Писаки будут сыты долго
22 июня 2019 | 19:57
все меньше людей верят.....зря бари так сделал,подмочил себе репутацию,хотя она так себе...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали