Автор: MIXall, 20.06.2019

Сомнения скептиков развеяны: Бари Алибасов показал подробную реконструкцию несчастного случая с употреблением "Крота"

Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов, накануне своего 72-летия, совершил ужасную ошибку, выпив вместо сока химическую жидкость, предназначаемую для устранения засоров в трубах, перепутав бутылки. В результате несчастного случая, Алибасов получил сильные ожоги внутренних органов. Благо, они не оказались критическими, и продюсера уже выписали из больницы.

Бари Алибасов согласился принять участие в шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", в котором подробно рассказал о том злополучном дне.

Сразу после новости об отравлении Бари Алибасова, в сети множество пользователей высказывали уверенность, что музыкант был в состоянии сильного алкогольного опьянения, либо тяжёлого похмелья. Бари Каримович уверяет, что он был абсолютно трезв, и занимался уборкой. Когда он почувствовал жажду, то на столе оказались бутылки с похожими яркими этикетками. Поспешив утолить жажду, Алибасов перепутал "Крот" с апельсиновым соком, сделав глоток до того, как почувствовал характерный запах химического средства. Часть жидкости после употребления Бари Каримович сумев сплюнуть в раковину.

Сомнения многих скептиков после реконструкции событий в эфире развеялись. Все признали, что бутылки действительно похожи, и в порыве жажды эмоциональный человек вполне может схватить бутылку и быстро употребить содержимое не задумываясь.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали