Автор: MIXall, 20.06.2019

"Ищейка" Анна Банщикова начинает и выигрывает: в июне стартуют съёмки 4 и 5 сезонов

23 июня 2019 года кинокомпания Star Media приступает к съёмкам продолжения популярного сериала "Ищейка". Телефильм снимается по заказу Первого канала, принявшего беспрецедентное решение продолжить детектив в 4 и 5 сезонах!

Сериал "Ищейка" - это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир. Сериал начинается с её перевода из Москвы в город на берегу Чёрного моря. Прошло время. Завоеван авторитет. Отношения с коллегами улажены. Женское счастье не прошло мимо. Так что же будет дальше, спросит зритель?

В новых сезонах зрителя ждут очередные неожиданные повороты личной жизни героини, теперь она будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью. И конечно, в новых сезонах точно будет любовь, потому что для любой женщины, тем более на берегу прекрасного моря, это самое главное.

В сюжете будет все, что положено в детективном телефильме: расследования, погони, следственные эксперименты разоблачения и неожиданные открытия. Однако весь "детективный набор" станет ярким, но все же фоном человеческих отношений, трагедий, судеб. И главной надеждой в этом непростом мире, по-прежнему, будет она - "Ищейка" Александра Кушнир...

Сценаристы снова удивят поклонников телефильма, украсив сюжетную линию неожиданными поворотами и новыми персонажами. Только место съемок останется прежним: Геленджик. Город давно превратился из просто любимого всеми курорта в полноценный персонаж сериала "Ищейка". У него свое настроение, атмосфера, он солнечный, живописный и наполненный теплыми воспоминания тех, кто хоть раз был на российском юге. А были там почти все...

Продюсер Дарья Лаврова: "Мы очень старались, что бы у зрителя возникало желание все бросить и рвануть к Черному морю. Колоритные люди, вкусная местная кухня, прекрасные набережные и ласковые горы - все это можно увидеть в каждой серии. Наша прекрасная героиня, по сюжету коренная москвича, приезжает в этот городок и влюбляется в него навсегда. И она одна из тех женщин, котором удается найти своё личное счастье под южным солнцем, воплотить мечту. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов наших проверенных временем партнеров, местных кино-профессионалов! Работа и отношение коллег каждый раз убеждают нас в том, что мы не ошиблись с выбором локации. Работать с такой командой - большое удовольствие. Это надёжные, а главное - очень небезразличные люди".

Детективная история создана на основе известного формата The Closer. Российская версия сериала стала одной из самых успешных в мире, показав высокие рейтинги. Предыдущие три сезона "Ищейки" зрители приняли на "ура!". А мудрая, трогательная и обаятельная подполковник в исполнении актрисы Анны Банщиковой, стала для зрителей своей.

Star Media работает над этим проектом уже несколько лет. Сериал "Ищейка" получил не только зрительское, но и профессиональное признание, и заслуженно стал лауреатом престижной кинопремии АПКиТ в номинации "Лучший телевизионный сериал" (более 24-х серий).

Продюсер Влад Ряшин: "Хочу выразить слова глубокой благодарности и признательности человеку, который не только создал телесериал "Ищейка", но и привел его к победе - режиссёру Дмитрию Брусникину. К сожалению, его больше нет с нами. Хочу отметить, что история "Ищейки" - подполковника полиции Александры Кушнир, будет продолжена на том высочайшем уровне, который Дмитрий Владимирович изначально задал этому проекту. Работу над сериалом в качестве исполнительного продюсера продолжит сын Дмитрия Брусникина - Филипп Брусникин".

В 4 и 5 сезонах у телефильма новый режиссёр-постановщик Андрей Головков. Он известен зрителям по культовому сериалу "Молодёжка".

Дарья Лаврова, продюсер: "Андрей Головков сумел очень тактично, с огромным уважением и пиететом к Дмитрию Брусникину, который был душой и сердцем сериала, подхватить знамя нашего проекта. Режиссёр понимает, что нужно обязательно сохранить юмор, легкость, солнечность и уникальный стиль "Ищейки". Мы верим, что Андрей также сумеет привнести в сюжет что-то личное, искреннее и светлое".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали