Автор: MIXall, 18.06.2019

Сергей Лазарев показал своё "неудачное" фото на фоне "прекрасного" пляжа и двух странных мужчин

Сергей Лазарев поддержал флешмоб в сети, где пользователи активно выкладывают свои яркие и оригинальные фотографии во время отдыха у моря или океана. Сейчас 36-летний певец отдыхает в США, где нашёл не самый привлекательный пляж на одном из побережий океана.

На снимке Сергей Лазарев в шортах и тёмных очках стоит на песчаном пляже, обильно усыпанном водорослями, а также с множеством чаек. На заднем фоне можно увидеть двух мужчин, устроивших странную фотосессию. Также в этот день погода была не из приятных - небо закрыли тёмные тучи.

"На этой фотографии прекрасно всё: и погода, и парочка на фоне (что конкретно, интересно, они фотографируют), и прозрачность океана, и чистота пляжа. Единственное, на этом фото неудачно вышел я" - иронично подписал публикацию Сергей Лазарев.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

В комментариях подписчики оценили юмор Сергея. Больше всего пользователей позабавили мужчины на заднем плане, пытающиеся, видимо, создать какой-то шедевр для Инстаграма.

Интересно, что следующая публикация Сергея Лазарева не менее оригинальна - на снимке изображены две собаки, извергающие содержимое кишечника на газон.

"Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе? — На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки" - подписал пост Лазарев.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Месяц назад Сергей Лазарев выступил на международном конкурсе песни "Евровидение-2019" в Израиле, представляя Россию, и сумел занять итоговое третье место.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали