Автор: MIXall, 17.06.2019

Дмитрий Ульянов окажется в "Чужой стае": стартовали съёмки нового сериала НТВ

В Ярославле стартовали съёмки новой остросюжетной драмы телеканала НТВ "Чужая стая". Главную роль в сериале - оперуполномоченного Валерия Шатрова - исполнит российский актёр театра и кино Дмитрий Ульянов.

Валерий Шатров (Дмитрий Ульянов), оперуполномоченный полиции, прибывает на новое место службы после перевода из родного Владимира. Перевод был вынужденный, виной всему - характер Шатрова, вступившего в конфликт с прокурором. На новом месте для него всё закрутится ещё серьёзней: в первый же день Валера окажется вовлечён в историю с похищением городского общака. Несговорчивый опер лично задержит бандита, укравшего деньги, а затем откажется отдать того для расправы теневому хозяину города, Олегу Крутакову (Сергей Векслер), которого тот и ограбил. По итогам событий дня окажется, что деньги пропали, все свидетели погибли, а Шатров не только сходу испортил отношения с хозяином города, но и оказался подозреваемым в похищении денег.

Исчезновение общака усилит конфликт интересов в городе, и Шатрову придётся лавировать среди интересов участников "большой игры", среди которых и сам Крутаков, и вор в законе Грек (Малхаз Абуладзе), и руководство городской полиции. Теперь оперу нужно выжить и доказать, что он не причастен к ограблению.

Владимир Утин, генеральный директор Sony Pictures Television Russia: "Мне кажется, один из основных запросов современной телеаудитории - поиск правды и справедливости. Вокруг этой темы строятся многие телевизионные продукты и, думаю, сегодня именно канал НТВ для многих зрителей ассоциируется с этой стержневой эмоцией, эмоцией правды. И наш сериал безусловно про это. С одной стороны, "Чужая стая" - классическое остросюжетное кино, криминальная сага с многофигурной композицией. С другой - это откровенная человеческая драма, история про поиск равновесия в нашем постоянно ускоряющемся мире, попытках остаться собой несмотря ни на что. Создавая картину, мы вдохновлялись лучшими образцами современного жанрового кино, при этом, безусловно, стараясь найти собственное лицо и индивидуальную интонацию сериала. Надеюсь, что нам это удалось".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали