Автор: MIXall, 17.06.2019

Екатерина Климова решила развестись с Гелой Месхи

Известная российская актриса Екатерина Климова решила снова развестись. СМИ стало известно, что 41-летняя звезда отечественных сериалов подала на развод с 33-летним Гелой Месхи в Хамовнический суд Москвы, который примерно в начале июля проведёт бракоразводное заседание. Точная дата заседания пока что неизвестна. Главный вопрос, который нужно решить - с кем останется жить их трёхлетняя дочь Бэлла.

Слухи о проблемах в семье Климовой и Месхи ходили уже достаточно давно, хотя сами актёры отрицали всякие сплетни, уверяя, что у них всё хорошо.

Отметим, что для Екатерины Климовой этот развод станет третьим. Первым её мужем был ювелир Игорь Хорошилов, от которого родила дочь Елизавету (род. 2001). Второй брак был с актёром Игорем Петренко, который продлился почти 10 лет. Екатерина родила от Петренко двух сыновей - Матвея (род. 2005) и Корнея (род. 2008).

За Гелу Месхи Екатерина Климова вышла замуж 5 июня 2015 года. В сентябре того же года родила дочь Бэллу. Для Гелы этот брак стал первым, и других детей у него нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали