Автор: MIXall, 16.06.2019

Фильм Анны Пармас "Давай разведёмся!" зрители назвали лучшим на 30-м "Кинотавре"

16 июня 2019 года состоится церемония закрытия юбилейного 30-го кинофестиваля "Кинотавр". В преддверии официальной церемонии был назван лучший фильм по итогам зрительского голосования. Большинство зрителей киносмотра отдали свой голос за комедию Анны Пармас "Давай разведёмся!"

Зрители голосовали за фильм при помощи специального мобильного приложения. Второе место по итогам голосования заняла драма Бориса Акопова "Бык". Третью же строчку заняла "Верность" Нигины Сайфуллаевой, которая вызвала немало противоречивых мнений на фестивале из-за своей откровенности.

Главная героиня фильма "Давай разведёмся!" - врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Когда мужчина уходит от женщины, он уносит с собой и все её надежды на будущее. Конечно, благороднее отпустить мужа к другой, но Маша - сильная женщина, она начинает отчаянную борьбу за своего неверного мужа Мишу. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а фитнес-тренеру Оксане совсем немного после двадцати. Но за Машиной спиной богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы. А юная Оксана опирается только на свои чувства, а также на прекрасную фигуру, роскошные волосы и неуемный темперамент. Кто же победит в этой схватке и получит главный приз? И что произойдёт, когда мечта одной из них осуществится?

Главные роли в комедии "Давай разведёмся!" сыграли Анна МихалковаАнтон Филипенко и Анна Рыцарева. В широкий прокат картина выйдет 21 ноября 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали