Автор: MIXall, 16.06.2019

Общественность требует лишить Алёну Водонаеву родительских прав за образ проститутки и неподобающее поведение

36-летняя модель, телеведущая и актриса Алёна Водонаева посетила свадьбу своих друзей Татьяны Кальницкой и Владимира Соловьева. Причём не просто посетила, а стала главной звездой мероприятия, которое молодожёны решили устроить в стиле 1990-х.

Для похода на свадьбу Водонаева выбрала образ девушки лёгкого поведения из фильма "Красотка". При этом вела себя Алёна так, что Джулия Робертс в той картине и рядом не стояла. Женщина активно флиртовала с мужчинами, демонстрировала вызывающие движения в танцах, светя просвечивающимися через белый топ сосками. А затем Водонаева начала страстно целоваться с бывшей участницей шоу "Холостяк-4" и второго сезона проекта "Экс на пляже" 36-летней Владой Якушевской.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Новости шоу бизнеса (@domnews)

Видео и фотоматериалы со свадьбы попали в сеть, вызвав возмущение общественности. Множество пользователей считает, что за такие выходки Алёну Водонаеву следовало бы лишить родительских прав, отмечая, что у менее состоятельных россиян органы опеки могут забрать ребёнка за незначительные нарушения норм морали и воспитания.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Влада Якушевская (@yakushevskaya)

Напомним, что Алёна Водонаева воспитывает 8-летнего сына Богдана, родившегося в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым модель развелась в 2013-м году. Вторым мужем Водонаевой стал диджей Алексей Комов, однако с ним в браке она прожила менее года - они развелись в апреле 2019-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали